Главная » Инфо » Складная мебель для кафе и ресторанов

Складная мебель для кафе и ресторанов

Складная мебель для кафе и ресторанов обычно используется в таких заведениях, как кафе и бистро. Поток посетителей в подобных местах очень большой, поэтому к складной мебели предъявляются особые требования. Она должна быть:

  • Компактной,
  • Легкой,
  • Мобильной,
  • Устойчивой к большим нагрузкам,
  • Должна быть гигиеничной, то есть легко мыться.

Без складной мебели не обойтись, если вам надо организовать выездное мероприятие, или вы профессионально занимаетесь организацией кейтеринга. Складная мебель для мест общественного питания будет лучшим решением проблемы отсутствия свободных мест в вашем ресторане или кафе. Достаньте из подсобки складные столы и стулья – и вы легко обеспечите всех гостей дополнительными сидячими местами.

Складная мебель для мест общественного питания

Складная мебель для мест общественного питания

Одним словом, складная мебель для кафе и ресторанов – великолепное решение практически для любых мест общественного питания.

Вообще, мебель – это лицо любого заведения общественного питания, будь то кафе, ресторан, бар или бистро. Опытные рестораторы знают, что функциональная, удобная и приятная мебель прямым образом влияет на количество посетителей. Поэтому удачно подобранная складная мебель вполне может превратить ваше кафе в излюбленное место для встреч.

Требования к складной мебели для кафе и ресторанов

Теперь поговорим подробнее о необходимых качествах, которыми должна обладать складная мебель.

1. Главное требование к складной мебели для мест общественного питания – это функциональность.

Складная мебель предназначена и для создания комфорта для посетителей – она должна быть эргономичной, то есть удобной для посадки человека. С другой стороны, она должна быть удобной и для обслуживающего персонала – простой в санитарной обработке, легкой в эксплуатации.

Складная мебель

Складная мебель не мешает уборке помещения

2. Износостойкость и устойчивость к царапинам.

Современные материалы, из которых изготавливается складная мебель для кафе и ресторанов, обладают именно такими качествами. Долговечность складной мебели – это, пожалуй, самое главное требование, которое предъявляют предприниматели, оборудуя свои заведения.

3. Легкость и мобильность.

Складные столы и стулья должны быть легкими, чтобы их можно было легко и быстро сложить и перенести с места на место.

4. Компактность.

В сложенном месте складная мебель должна занимать минимум места, чтобы не создавать проблем при уборке помещения или при транспортировке.

Складная мебель - легкость, мобильность, компактность

Складная мебель - легкость, мобильность, компактность

5. Презентабельный внешний вид.

Модели складной мебели, которые предлагают сегодня производители, вполне могут похвастаться оригинальными дизайнерскими решениями. Любой ресторатор может легко подобрать складную мебель под стиль и концепцию своего заведения. Разнообразие ассортимента складной мебели для кафе и ресторанов позволяет выбрать любые модели в соответствии со своими финансовыми возможностями – по дизайну, материалам исполнения, цветовым решениям.

Удачно подобранная складная мебель для мест общественного питания наилучшим образом должна сочетаться с располагающей атмосферой кафе или бара. Все это в комплексе позволит вашим клиентам стать истинными поклонниками вашего заведения, и они вернуться к вам еще не один раз.

Комментирование закрыто.