Главная » Инфо » Литература » Виски и Коньяк

Виски и Коньяк

Перед вами очередная книга из серии «Светская жизнь» . Из нее вы узнаете много интересного о двух напитках- виски и коньяк. Книга «Виски и коньяк» адресована настоящим ценителям и любителям этих напитков.

Интересная идея. Под разные виды горячительного – свои закуски. Причем вплоть до того, что под разные виды шампанского – разные блюда.

То, что закуска сильно влияет на процесс не просто потребления, но и наслаждения и расслабления – доказано давно. Но чаще всего вся эта красота в нашем сознании остается на уровне «белое – к рыбе, красное – к мясу» и «пиво без водки – деньги на ветер». Ну вот для расширения сознания и вкусовых ощущений эта книга и нужна.

Рецепты по большей части без наворотов, есть весьма интересные, очень порадовали вступительные статьи про сами спиртные напитки.

Конечно, книга не настолько экстремальна, но, если вам наскучила лобовая очевидность рифм «водка-селедка» – «пиво-таранка», то она вполне сгодится, как возможность и расширить кругозор, и разнообразить ваш праздничный стол. Ведь солеными огурцами к водке гостей уже не удивишь, а вот спиральки из сыра или острые гренки с луковыми кольцами очень даже могут произвести фурор у искушенной публики.

Книга «Виски и Коньяк» абсолютно универсальна – подойдет и дамам, и кавалерам.

К оформлению претензий нет – подарочная твердая обложка с лакированной вставкой, мелованная бумага, качественные фотографии, пошаговые инструкции.

Комментирование закрыто.