Главная » Инфо » Металлические столы и стулья для кафе

Металлические столы и стулья для кафе

В настоящее время металлокаркасная мебель зарекомендовала себя как мебель высокого качества. Современные металлические столы и стулья для кафе изготавливаются из прочных материалов, на основе алюминия и стали.

Полностью автоматизированные цеха собирают и красят металлическую мебель. В цехах используют новое оборудование для сваривания конструкций. Покраска каркаса осуществляется методом распыления высококачественными импортными красками.

Металлические столы и стулья для кафе

Металлические каркасы и отделочные материалы выполняются в различных цветах, что дает возможность выбрать металлические столы и стулья для кафе по вкусу или к любому дизайну помещения. Например, для интерьера в стиле hi-tech, металлокаркасная мебель – это попадание в точку.

Преимущества металлической мебели для кафе и ресторанов

  • Благодаря современным материалам металлическая мебель очень устойчивая к механическим повреждениям, потертостям.
  • Не требует особенного ухода.
  • У металлических столов и стульев для кафе есть пластиковые заглушки для предохранения торцов и пола от царапин.
  • Разновидностей такой мебели очень много: столы и стулья стационарные и раскладные, лавки, столы и стулья, соединенные в секции.
  • Металлическая мебель долговечная.
  • Экологически чистая.

Преимущества металлической мебели для кафе и ресторанов

Металлические столы и стулья  - лучший выбор для заведений общего питания, кафе, ночных клубов, кинотеатров и других общественных учреждений. С мебелью на металлокаркасе ваше заведение будет наполнено новыми современными красками, а клиенты будут чувствовать себя комфортно и уютно. Большой ассортимент металлических столов и стульев для кафе помогут любому ресторатору создать оригинальную обстановку, и гости будут получать удовольствие не только от вкусных блюд, но и от стильного интерьера.

При выборе столов и стульев на металлическом каркасе обратите внимание на материалы, обивку и иные характеристики, которые окончательно убедят вас в качестве мебели.

Если вы только собрались открывать кафе или оборудовать летнюю площадку для ресторана, можно посетить выставки от производителей, где есть самые новые модели мебели на металлокаркасе с существенными скидками. У мебельных салонов также действуют системы скидок и бесплатная доставка товара. Консультанты помогут Вам разобраться в организационных вопросах, даже если вы собираетесь купить металлическую мебель для заведений общественного питания, но не разбираетесь в ней, то высококвалифицированные дизайнеры порекомендуют подходящую мебель для Вашего интерьера.

Металлическая мебель для заведений общественного питания на заказ

Бывает так, что металлическая мебель нужна для открытых летних площадок. Модели металлических столов и стульев с такими характеристиками уже существуют. Они прекрасно защищены от коррозии, благодаря специально разработанным покрытиям и выдерживают любые погодные условия: влажность, перепады температуры и прочее.

На Российском рынке сейчас реализуется металлические столы и стулья китайского, российского и итальянского производства. Самой востребованной и популярной у рестораторов, особенно у начинающих, является мебель для кафе китайского производства. Она яркая, сравнительно недорогая и представлена в большом ассортименте форм и расцветок. Для итальянских металлических столов и стульев характерны стильный дизайн и отличное, проверенное временем, качество. В последние годы не отстают от итальянцев и наши, российские производители мебели на металлическом каркасе – оптимальное соотношение качества и цены определенно радует. Все производители металлической мебели обычно дают гарантию на эксплуатацию, так как полностью уверены в продукции, которую они предлагают.

Самые известные производители всегда обновляют свой ассортимент. Поэтому такой широкий выбор  даст Вам возможность купить для своего кафе именно то, что нужно. Если не подходит существующий ассортимент, то у Вас есть возможность легко заказать металлические столы и стулья для кафе с учетом всех необходимых вам параметров:

  • Обивку нужного цвета и материала,
  • Дополнительное хромирование,
  • Покраску корпуса в подходящие к вашему помещению цвета.

Все это говорит про надежность фирм изготовителей, для которых в первую очередь главное – индивидуальный подход к клиенту, качество мебели и отличный сервис.

Комментирование закрыто.