Главная » Инфо » Статьи » Столовые приборы Becchetti

Столовые приборы Becchetti

Бренд Becchetti

«Литейное производство BECCHETTI Джакомо и Братья» с 1919 разрабатывает столовые приборы для бытовых нужд, ресторанов и кафе.

Маленький дом BECCHETTI расположен в итальянской провинции Брешиа. Сегодня компания BECCHETTI Джеймс пользуется заслуженной популярностью среди европейских столовых приборов из нержавеющей стали.

Столовые приборы becchetti

Столовые приборы becchetti

Столовые приборы becchetti изготовлены из нержавеющей стали 18/10 и характеризуются высоким качеством: элегантные линии – классические и современные; утонченный дизайн и простота в использовании делают их действительно эксклюзивными.

becchetti

Becchetti

Чтобы создать оригинальные формы столовых приборов, компания использует инновационные производственные процессы повышения характеристик стали, а также умение комбинировать различные материалы.

Фарфоровая посуда becchetti

Фарфоровая посуда Becchetti

Абсолютно гибкие производственные процессы позволяют этой небольшой фабрике реализовать персональное производство даже для небольших партий столовых приборов.

Например, коллекция Venus фирмы Becchetti полностью изготовлена из нержавеющей стали 18/10.

Коллекция Venus фирма Becchetti

Коллекция Venus фирма Becchetti

Толщина 1 мм для всех составляющих во всем диапазоне, чтобы обеспечить прочность и долговечность, а также плотное прилегание между крышкой и сосудом гарантирует превосходное сопротивление воде. Ручки изготовлены из нержавеющей стали 18/10 баров в полном объеме, и их уникальный процесс сварки обеспечивает высокую прочность и долговечность. Дно толщиной 7 мм из тройного слоя стали и алюминия позволяет равномерно распределять тепло по всему объему посуды. Посуда Venus подходит для любого типа источника тепла.

Комментирование закрыто.