Бренд Fresh Up

Владельцы мастер франшизы всемирно известного Tutti Frutti Frozen Yogurt запускают на российском рынке бренд Fresh Up.

Tutti Frutti Frozen Yogurt – это крупнейшая международная сеть кафе замороженного йогурта, расположенная в 45 странах. В России и Казахстане насчитывается 45 кафе Tutti Frutti Frozen Yogurt, которые более 5 лет радуют покупателей своим ярким вкусом и натуральными ингредиентами, реализуя на практике уникальную концепцию self-serve.

Его создатели выводят на российский рынок новый формат кафе Fresh Up с совершенно новым подходом к производству и продаже соков.

FRESH UP – это первая профессиональная сеть кафе-баров свежевыжатых соков и detox-напитков.

Бренд создан на пике популярности здорового образа жизни, в то время, когда все больше людей по статистике хотят следить за своим здоровьем, употреблять здоровую еду.

Именно благодаря сокам в наш организм поступают питательные вещества и витамины. Fresh Up предлагает свежевыжатые соки с разнообразным сочетанием фруктов и овощей, детоксы, смузи на соевом и кокосовом молоке, а также молочные коктейли.

Fresh Up учитывает последние модные тренды на здоровый образ жизни.

“FRESH UP” работает в России второй год, первая точка была открыта в ТЦ «Атриум». В планах владельцев – открытие не менее 6 собственных торговых точек (непосредственно рядом с точками Tutti Frutti Frozen Yogurt).

Основные отличия сети от конкурентов – четко проработанная концепция, меню, фирменный стиль и стандарты обслуживания.

Также предполагается развитие сети по системе франчайзинга.

По словам Исполнительного директора сети Александра Пахомова, компания готова развить франчайзинговую сеть с реализацией инвестиционных проектов на 50 млн рублей.

«Мы уверены, что наше предложение будет пользоваться популярностью, потому что стоимость открытия франшизы, например, по сравнению с Tutti Frutti Frozen Yogurt очень невелика – до полутора млн. рублей. А зарабатывать на нем можно уже через год».

Уже в ближайшие месяцы FRESHUP откроет первые торговые точки в Москве.
_______________
О компании:

Компания GingerBrandMan, развивающая в России бренд TuttiFruttiFrozenYogurt, начала свою деятельность в России в 2012 году. На данный момент открыто 45 кафе TuttiFruttiFrozenYogurt в крупнейших городах России и Казахстана. Активно развивается франчайзинговая сеть и в регионах РФ и странах СНГ и Балтии. Имеется собственное производство, локализованное в России.

Ничволодова Надежда,
PR-менеджер Tutti Frutti
tuttifruttirussia.com

Комментирование закрыто.