Главная » Инфо » Статьи » Cезон Монрашев Twins Wine Space

Cезон Монрашев Twins Wine Space

Сезон грибов, сезон тыквы, сезон дичи — типичные и общепринятые сезоны гастрономического календаря. Но в Twins Wine Space свой календарь, и по нему октябрь — месяц Монраше. Да-да, того самого вина, которе не требует долгих представлений.

Весь октябрь гости Twins Wine Space в любой момент могут устроить себе вертикальную дегустацию легендарных вин Domaine Leflaive Puligny-Montrachet Les Folatieres 2013, 2010, 2008 и 2004 годов. Стоимость для одного человека — 10000 рублей.

Cезон Монрашев Twins Wine Space

Вино — это искусство, и, как любое искусство, оно должно быть доступно всем, а не только коллекционерам.

Концепция Twins Wine Space базируется на этом заключении: здесь собраны уникальные этикетки по уникальным для Москвы ценам.

В подтверждение тому винная карта проекта была отмечена наградой «Два бокала» от знаменитого журнала Wine Spectator.

Если говорить простым языком, то здесь предлагают выдающиеся вина с минимальной наценкой. Ни в магазинах, ни в других ресторанах, ни у поставщиков таких цен и винтажей попросту нет.

Почему так?

Потому что у братьев Березуцких налажены прямые поставки вин из Европы, что позволяет предлагать лучшие цены и радовать всех поклонников действительно хороших вин. Опуская нюансы, в сухом остатке мы получаем отличное вино по отличным ценам.

Twins Wine Space

Проект, как и вкус вина в бокале, со временем должен развиваться. Поэтому Иван и Сергей Березуцкие решили пойти дальше: сделать доступными не просто выдающиеся, но великие вина.

Каждый месяц в Twins Wine Space будут разливать ряд знаковых вин по бокалам.

Октябрь посвятят Монраше — тому самому, которое, как замечал Александр Дюма, следует пить, «сняв шляпу и стоя на коленях».

Бургундская коммуна Пюлиньи-Монраше известна на весь мир производящимся здесь белым сухим вином. Благодаря уникальному терруару это шардоне действительно не имеет аналогов.

Гости Twins Wine Space смогут оценить вино с виноградника Les Folatieres от Domaine Leflaive — одного из лучших бургундских хозяйств.

В первую вертикальную дегустацию войдут Domaine Leflaive Puligny-Montrachet Les Folatieres 2013, 2010, 2008 и 2004 годов. Такие винтажи — сами по себе редкость, а попробовать их все за один вечер — уникальная возможность, доступная только гостям Twins Wine Space.

Вина:

  • 2013 Domaine Leflaive Puligny-Montrachet Les Folatieres (75 мл)
  • 2010 Domaine Leflaive Puligny-Montrachet Les Folatieres (75 мл)
  • 2008 Domaine Leflaive Puligny-Montrachet Les Folatieres (75 мл)
  • 2004 Domaine Leflaive Puligny-Montrachet Les Folatieres (75 мл)

Стоимость вертикальной дегустации для одного человека — 10000 рублей.

Адреса и контакты:

TwinsWineSpace | г. Москва, ул. Никольская, 12

8 (495) 777-66-02 | 8 (495) 777-66-04

twinswinespace.ru | Instagram: @twinswinespace | www.facebook.com/twinswinespace

c 12:00 до последнего гостя | 35 посадочныхмест | средний чек 2000 руб.

Комментирование закрыто.