Главная » Инфо » Литература » Украшения из овощей и фруктов

Украшения из овощей и фруктов

В книге «Украшения из овощей и фруктов» (автор Козин С.С.) подробно рассказывается о таком направлении в кулинарии как карвинг, описаны инструменты для карвинга, даются полезные советы по созданию композиций из овощей и фруктов.

Книга  »Украшения из овощей и фруктов» для тех, кто хочет самостоятельно обучиться искусству карвинга и украшению блюд. В ней описываются различные техники и специальные инструменты для вырезания.

Предоставлены пошаговые фотографии карвинга! У тех, кто попробует повторить – получится даже лучше, потому что доступно и наглядно объясняется, как вырезать украшения из овощей и фруктов.

В основном автор учит, как делать цветы и различных представителей фауны.

Инструменты для карвинга также вы можете увидеть в этой книге. Они действительно очень острые, и нужна твёрдая рука и сноровка, чтобы вышло красиво!

Очень хорошая книга для начинающих в искусстве карвинга. Представлены разнообразные и вполне доступные для изготовления виды украшений из овощей и фруктов.  Есть экзотические рецепты, правда, не очень много.

Книга  »Украшения из овощей и фруктов» – хороший подарок для тех, кто любит готовить, а также для профессионалов ресторанной кухни.

Комментирование закрыто.