Главная » Инфо » Энциклопедия домашней выпечки

Энциклопедия домашней выпечки

В книге Х.Тойбнера и А.Вольтер «Энциклопедия домашней выпечки» представлены лучшие рецепты выпечки на все случаи жизни: Рождество Новый Год, семейные праздники и вечеринки.

Мучные изделия всегда были популярны у разных народов мира, а тем более в России.

Энциклопедия домашней выпечки содержит как простые в приготовлении, не требующие больших затрат, рецепты, так и рецепты изысканных шедевров выпечки, которые дают возможность блеснуть кулинарными талантами.

Вам не придется ничего придумывать и высчитывать, просто следуйте предложенному плану действий – и успех вам обеспечен!

«Энциклопедия домашней выпечки» – большая иллюстрированная книга, которая в Германии завоевала два миллиона почитателей.

Вышел перевод уже 21-го издания, потому что автор и издательство стремятся к тому, чтобы наши поваренные книги соответствовали меняющимся вкусам и запросам поклонников кулинарного искусства.

В последнее время все чаще предпочтение отдается высококачественному тесту кондитерского изделия и меньше – пышным и дорогостоящим украшениям. Становятся все более популярными простые и высококачественные кондитерские изделия из теста.

В новом издании сохранены привычные разделы книги. Вы легко сориентируетесь, ЧТО именно испечь по определенному поводу или к празднику, на Рождество, на Новый год, на Пасху, на семейное торжество или просто к приходу гостей.

Разумеется, в этой книге содержатся и самостоятельные главы, посвященные фруктовым пирогам, изысканным тортам, печеньям к чаю.

Также раскрываются и некоторые кулинарные секреты наших бабушек.

Не в последнюю очередь удовлетворены интересы и тех, кто желает испечь домашний хлеб или узнать, какие изделия можно приготовить из муки грубого помола.

Даются тщательные объяснения каждой стадии работы.

Исключительная наглядность – благодаря цветным фотографиям.

Все рецепты успешно опробированы.

Счетчик калорий для каждого рецепта.

Всё о необходимой посуде, формах и инструментах.

Таблица пересчета температуры выпечки для различных типов печей и плит.

Для специалистов и начинающих!

Мы надеемся, что эта Энциклопедия домашней выпечки поможет вам готовить вкусно и сытно! Приятного аппетита!

Комментирование закрыто.