Главная » Инфо » Новогодние акции в ресторанах

Новогодние акции в ресторанах

Новый Год и Рождество пожалуй самые ожидаемые и дарящие веру праздники для взрослых и детей. Мы все хотим отпраздновать данный праздник по-особенному, незабвенно и радостно. В такие праздники приходят на подмога развлекательные заведения, в том числе рестораны, кафе, бары, которые проводят разные Новогодние акции.

В дни новогодних праздников как водится все люди отдыхают и развлекаются, а вот в ресторанных заведениях начинается новогодние хлопоты по организации торжественного досуга посетителей.

Так в новогодние праздники рестораны зарабатывают на разных банкетах и фуршетах связанных с проведением корпоративов, детских праздников и проведение Новогодней ночи и Рождества. Меню как водится соответствует той кухни, которая готовится в ресторане, а также добавляется дополнительное меню, соответствующее гороскопу наступающего года. Пример: 2012 год-год дракона, считается, что дракон, дюже любит мясо и горячие блюда. Дракон – существо всеядное, следственно на стол ставят побольше морепродуктов, мяса, овощей и фруктов. В центр стола желательно положить большое блюдо, интересно украшенное в виде дракона.

Огромное внимание уделяется развлекательной шоу-программе в ресторанах в Карнавальную ночь: конкурсы на самый интересны костюм, караоке, уйма веселых конкурсов с призами, эксклюзивная новогодняя музыкальная подборка и фотосессия гостей, выступление звезд эстрады и т.д. В новогоднюю ночь многие рестораны делают скидки при заказе банкета дружной компанией от 10 персон и больше, можно получить в презент от ресторана скидку 15% на все меню до конца года.

Новогодние акции в ресторанах могут быть представлены скажем: Ресторан «Пекин» объявляет новогоднюю акцию. Фотографируясь с друзьями, родными и знакомыми в ресторане «Пекин, необходимо принести свои фотографии (самые увлекательные кадры). Кстати, приветствуется подлинный заголовок к фотографии (дозволено в стихах)! Всем фотографиям присваивается свой неповторимый номер и самые хорошие фотографии размещаются в холле ресторана. Все гости с 10.12 по 30.12.2011, могут проголосовать за понравившуюся фотографию. Авторы трёх фотографий, набравших большее число голосов получат призы от ресторана!

Комментирование закрыто.