Главная » Инфо » Украшения из овощей и фруктов

Украшения из овощей и фруктов

Идеи, предложенные в книге «Украшения из овощей и фруктов», научат вас легко и быстро превратить привычные горячие блюда, холодные закуски и десерты в праздничные, украсив их оригинальными и очень аппетитными фигурками из овощей, фруктов, зелени и цветов.

Вы приятно удивите своих близких и гостей столь необычными и радующими глаз вкусными изделиями!

Оригинальные идеи для украшения стола и блюд. Различные способы нарезки фруктов и овощей. Пошаговое описание каждого рецепта. Интересно – просто дух захватывает!

Кроме того, это очень красиво! Вы только посмотрите на фото – ну прямо не верится, что это – НЕ НАСТОЯЩИЕ букеты! И если подобными «изюминками» украсить даже заветренную сосиску – то и она сойдет за праздничное блюдо!

Понравилось в книге и то, что для изготовления украшений из овощей и фруктов используются не всякие «заграничные артишоки и миндаль», а наши родные – лук, помидорчики-огурчики, морковка, редис, репка и свёкла. А из фруктов – яблоки, арбуз, апельсинчики-лимончики.

И еще понравилось, что автор посвятила эту книгу своему мужу! Хотя, наверняка, он – главный уничтожитель (в смысле – съедатель) всей этой красотени.

Книга квадратная, в крепкой и красивой обложке, прошитая, отличная глянцевая мелованная бумага, шрифт довольно мелкий, множество красочных фото (включая пошаговые инструкции), превосходное качество полиграфии (печать Германии), тираж 3 000 экземпляров.

Превосходная книга!

Автор: Мари Эльза Лобо,  Издательство: Арт-Родник

Комментирование закрыто.