Авторам информации

Уважаемые посетители сайта! Сайт «Мир ресторатора» – это познавательный портал  ресторанного, гостиничного и туристического бизнеса, созданный для людей и  для каждого из нас. Эти три направления сайта выбраны не зря, так как эти три сферы, наиболее востребованы каждым человеком.

На сайте «Мир ресторатора» Вы можете не только искать и просматривать информацию, но и принять участие в творческом процессе рассказывая о себе.

Каждый из Вас может стать Автором сайта, размещая информационные статьи, рекламные статьи, рецепты, свою турфирму, ресторан или другую организацию, которую Вы представляете и желаете познакомить со всем миром.

Для того, чтобы стать  Автором  необходимо пройти  регистрацию, чтобы приобрести учетную запись, которую будете использовать при входе в редактор сайта. Мы заинтересованы в размещении Вами информации, так как хотим, чтобы через наш сайт  о Вас узнали все.

Вы размещаете свою информацию бесплатно, представляя ее в качестве бесплатной рекламы. В прцессе размещения информации на сайте, у Вас могут возникнуть вопросы, которые можно задать по e-mail: MirRestoratora@yandex.ru.

Если же Вам не хватает времени самостоятельно рассказать о себе на нашем сайте, Вы можете прислать информацию и фото  на e-mail,  и мы разместим информацию за Вас.

С уважением, Администрация сайта!

Комментирование закрыто.