Ресторан «Труффальдино» г. Санкт-Петербург

Ресторан «Труффальдино» был открыт на Васильевском острове на Косой линии в помещении прежнего ресторана «Солод и хмель» весной в мае 2011 года.

Дизайн ресторана – это плавное чередование ясных и бежевых тонов и оттенков, масштабные репродукции итальянского художника Бернардино Фунгаи, диваны каштаново-золотистого цвета, красивая деревянная барная стойка и разноцветная клетка на полу, напоминающая цветастый костюм Труффальдино.

Меню «Труффальдино» пестрит всевозможными итальянскими изыскаными блюдами – карпаччо из говядины и лосося, баклажаны пармеджано, вителло тонато, тальятелле с тушеной уткой, несколько видов пиццы, домашняя паста, аросто из растомленной в печи свинины, кролик с овощами и тимьяном, итальянский шашлык «спьедини».

В ресторане имеется детская комната, которая представляет собой обособленный мир: мягкий диван, пушистый ковер, телевизор и огромная коллекция мультиков, развивающие игры, меловая доска и уйма забавных  игрушек.

Адрес: г. Санкт-Петербург, Большой пр., В.О., д. 68 (ТК «Балтийский»)
Метро: Василеостровская
Телефон: (812) 335-00-90
Эл. почта: truffaldinospb@mail.ru,  Сайт: www.truffaldinospb.ru

1 комментарий к статье: “Ресторан «Труффальдино» г. Санкт-Петербург”

    • Себастьян Бэй:

    Здравствуйте наша компания «Сha chang» хотела бы предложить Вам сотрудничество,а именно поставка элитного китайского чая,цены вас приятно удивят, качество товара гарантируем!